Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2007, 20:37
Shurshun Shurshun вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.04.2007
Город: Омск
Сообщений: 2
Shurshun *
прием таблеток при мигрени

Никогда не принимала противозачаточные таблетки, но хочу попробовать.Мне 24 года, вес 45 кг, рост 164 см; 1,5 года назад родила сына, во время беременности был кольпит, все назначаемые лечения давали кратковременный эффект, это заболевание регулярно то появляется, то(благодаря лечению)исчезает. В ближайшее время беременеть и рожать не собираюсь, поэтому хочу подобрать ОК. Правда у меня еще имеется две проблемы: у меня очень выраженная худоба(хочу поправиться) и, самая большая проблема-мигрень. Голова болит почти регулярно, до тошноты и рвоты, а я читала на сайтах, что все ОК имеют побочный эффект в виде головной боли и тошноты. Пожалуйста, порекомендуйте, какие ОК мне можно принимать при этих болячках? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.04.2007, 23:51
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Shurshun
в каждом случае вопрос решается индивидуально.
У комбинированных оральных контрацептивов мигрень входит в противопоказания для приема, а не в побочные эффекты.
Вам необходима сначала консультация невролога, и только после этого - гинеколога для подбора надежного метода контрацепции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.