Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 15:24
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
Может быть ответите мне на вопрос про пастенор. Больше 5 лет назад
в 18 лет я приняла пастинор несколько раз подряд (два) в течении месяца (половины)
БОльше никогда я постинор не применяла. Вы считаете это могло существенно отразится на моем здоровье.
До сих пор мучаюсь, но боюсь в этом признатся даже гинекологу.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2006, 18:35
Аватар для Slepuha
Slepuha Slepuha вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.05.2003
Город: Г. Серпухов
Сообщений: 260
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Slepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSlepuha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Чика
Может быть ответите мне на вопрос про пастенор. Больше 5 лет назад
в 18 лет я приняла пастинор несколько раз подряд (два) в течении месяца (половины)
БОльше никогда я постинор не применяла. Вы считаете это могло существенно отразится на моем здоровье.
До сих пор мучаюсь, но боюсь в этом признатся даже гинекологу.
Уважаемая Чика!
Если у Вас есть причина для беспокойства сейчас, то Вам просто необходимо обратиться к гинекологу. Для того и существуют врачи, чтобы обращаться к ним в случае наличия каких-либо жалоб.
И ни в коем случае не нужно бояться в чем-либо признаваться, так как врач сможет Вам помочь только в том случае, если он располагает полной информацией о вашем здоровье и обо всем, что с Вами ранее происходило. Полный анамнез жизни и заболевания - это одно из составляющих правильно установленного диагноза и, соответственно, адекватно назначенного лечения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2006, 09:44
Чика Чика вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 18
Чика *
Спасибо большое за ответ.
Дело в том, что особых причин для беспокойства нет. Детей пока иметь не планирую, но если произойдет так что я заберемению и я и мой бой френд будем только рады. По сему можем позволить себе иногда забывать о мерах предосторожности. Эти "иногда" были и в середне цикла, но ничего не случилось
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.