Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.11.2005, 08:16
Novaja Novaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2005
Город: Россия
Сообщений: 21
Novaja *
Помогите SOS! после приема Андрокура пропали месячные

Добрый день!
Помогите, пож-ста. Я принимаю Диане-35 (в целях лечения кожи от прыщей), Достинекс (лечение пролактинемии) и врач для повышения эффективности лечения Диане-35 назначила Андрокур-10.
Прописала принимать с 1-го дня, как должны быть кровотечения при 7-ми дневном перерыве в приеме Диане-35. И так 15 дней. Т.е. 7 дней по 1 таблетке Андрокура, потом - вместе с Диане 35.
Я пропила Андрокур 4 таблетки - месячные (менструальноподобные кровотечения) не начинаются. Вчера пить не стала, месячных нет. Еще осталось 2 дня - и нужно возобновить Диане-35, а месячные не приходят.
Что мне делать? Цикл сбился, я очень переживаю. Раньше зимой врач мне назначала только Андрокур-10, тогда месячные тоже пропали, на УЗИ определили небольшие кисты, которые прошли с месячными. Врач тогда сказала, что это из-за того, что видимо Андрокур надо принимать с Диане-35.
Сейчас я 2 цикла принимала Диане-35, присоединили Андрокур-10 и такой результат. Я очень переживаю, цикл сбился. К врачу сходить некогда, т.к. она принимает только 2 дня в неделю и все уже расписано.
Помогите, пож-ста, что мне теперь делать?
  #2  
Старый 28.11.2005, 08:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,173
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,583 раз(а) за 32,657 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1\ исключить беременность
2\ ситуация со столь выраженным гирсутизмом, при котором к достинексу требуется добавление диане с андрокуром заставляет задуматься о причине гиперпролактинемии....
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 28.11.2005, 11:16
Novaja Novaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2005
Город: Россия
Сообщений: 21
Novaja *
Моя история болезни - в теме "Гормональный фон и угри - как лечиться? помогите". А гирсутизма у меня нет. Есть только угри.
  #4  
Старый 28.11.2005, 11:19
Novaja Novaja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2005
Город: Россия
Сообщений: 21
Novaja *
Я не думаю, что у меня развилась беременность на фоне приема Диане-35, хотя сегодня куплю тест. Такое - 2 месяца не было месячных - у меня уже было зимой, тоже от приема Андрокура.
  #5  
Старый 28.11.2005, 11:24
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пишите все свои вопросы в одной дискуссии.
Закрыто.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.