Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2010, 11:19
Nimpha Nimpha вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2008
Город: Дубна
Сообщений: 12
Nimpha *
Подбор ОК

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором ОК.

Мне 24 года, рост 156, вес 45 кг. Роды в 2010 (март). Грудью не кормлю, абортов не было.
Мес. начались в 13 лет, Раньше был цикл 31 день, мес. 7 дней, очень болезненные и обильные. По указанию врача принимала сначала фемоден год, потом был перерыв на год, потом принимала регулон, потом был перерыв в приеме и когда я возобновила прием снова у меня начались мажущие выделения, три месяца принимала не обращая внимания на эти выделения и потом бросила в связи с желанием забеременеть.
После родов цикл восстановился через 5 месяцев, но пока (прошло 9 месяцев с момента родов) очень длинный (37-39 дней), мес. по 7-8 дней, обильные. Следующую беременность не планирую в течение ближайших 4-5 лет. Хотелось бы снова начать принимать ОК. Ко врачу к своему в связи с наличием малыша попасть никак не смогу....

PS: очень хотелось бы потолстеть ну хотя бы до 50 кг, может у некоторых ок есть такой побочный эффект.
Лезут волосы ужасно! (в 6 деткиных месяцев началось на фоне окончания ГВ так 3 месяца уже и выпадают)
На лице высыпания есть, как словно снова 13 лет=) Перед каждыми мес. вылезает.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.