Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2013, 20:52
Elovaya Elovaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Свердловская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Elovaya *
не могу себя сдерживать

мне 38 лет, замужем, 2 детей: 16 и 2 года. Ничем не болею. Вредных привычек нет. Но мне очень нужна помощь, я не могу себя сдерживать и контролировать, боюсь, что покалечу старшую дочь. У нее переходный возраст и я не могу справиться со своими эмоциями. Даже не знаю, с чего начать, как можно себя контролировать. Я сегодня напинала ей под задницу, еле сдержалась, чтобы не ударить по голове. Кроме того, я еще и громко ору. На младшем ребенке это все сказывается не лучшим образом. Пила успокоительные, без какого-либо успеха. Помогите, пожалуйста, как мне можно помочь себе и своей семье.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2013, 20:58
Elovaya Elovaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Свердловская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Elovaya *
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 24. Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Ложь: 1
Аггравация: 0
Экстраверсия: 3
Спонтанность: 6
Агрессивность: 4
Ригидность: 5
Интроверсия: 7
Сензитивность: 7
Тревожность: 7
Лабильность: 7

Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.

Алекситимия: 68
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
________________________________________
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2013, 23:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рассматриваете вариант обратиться за очной помощью?
В Вашем детстве или в Вашем переходном возрасте кто-нибудь поступал так с Вами?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2013, 17:04
Elovaya Elovaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Свердловская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Elovaya *
Я бы с удовольствием обратилась за очной помощью, но живу в маленьком городе, где найти специалиста? В моем переходном возрасте мама иногда кричала на меня, но никогда не била. Я умом понимаю, что поступаю неправильно, но почему-то не могу ничего сделать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.08.2013, 20:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно хотя бы один раз попасть на консультацию очно, для того чтобы получить назначение надежных препаратов. Это могут быть антидепрессанты СИОЗС и транквилизатор для эпизодического приёма.
Психотерапию (или консультирование) можно получить и заочно, посредством Skype.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.08.2013, 09:00
Elovaya Elovaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Свердловская обл.
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 7
Elovaya *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Вам нужно хотя бы один раз попасть на консультацию очно, для того чтобы получить назначение надежных препаратов.
Психотерапию (или консультирование) можно получить и заочно, посредством Skype.
Сергей Иванович, т.е. в городской психоневрологический диспансер? А где можно получить заочную психотерапию? Куда обратиться, просто впервые о таком слышу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.08.2013, 16:57
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
А где можно получить заочную психотерапию? Куда обратиться, просто впервые о таком слышу
В данном случае речь идет о приватной платной терапии по договоренности с конкретным специалистом.
Специалисты форума, которые консультируют онлайн (контакты см. в профиле):

Филатова Татьяна Генриховна
Козлова Людмила Николаевна
Бурова Виталина Александровна
Степанов Алексей Вячеславович
Рязанова Ирина Николаевна
Мавлиева Радмила Руслановна
Дунаева Елизавета Юрьевна
Смелянец Юлия Андреевна
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.08.2013, 21:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очно - или в районный ПНД, или в областной центр, там большое количество учреждений, где ведет приём врач психотерапевт.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.