Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2011, 14:49
Oxana1986 Oxana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 7
Oxana1986 *
Exclamation Результаты постокоитального теста.

Добрый день! Помогите расшифровать результаты посткоитального теста.
Делала на 13д.ц.
врач сказала что в отделяемом цервикального канала присутствуют сперматозоиды 4-6 мертвые, во влагалище мало подвижные спермотозоиды 15-20. большое количество лейкоцитов
Толком не поняла из объяснения врача, то ли у нас не совместимость, то ли из-за большого количества лейкоцитов спермотозоиды погибли.
У меня очень часто бывают воспаления , с раннего детства молочница, которая не поддается лечению, и небольшая эктопия шейки матки, может ли воспаление стать причиной гибели спермотозоидов и как следствие бесплодия?
Исследования:
У меня обнаружена уреаплазма уреалитикум- пролечена, больше ни чего не обнаружено.,цитология показала эрозию шейки матки , воспалительный процесс ... эпителия( не могу разобрать что написано вместо многоточия.)Мазки редко бывают без большого количества лейкоцитов.

Спермограмму делали два раза у мужа все в норме, кроме : первый раз агглютинация+, агрегация++, второй раз агглютинация нет, агрегация +.
По анализам мужа клетки эпителия скоплениями, лейкоциты 0-1, слизь+, инфекций нет.

Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2011, 20:41
Oxana1986 Oxana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 7
Oxana1986 *
Unhappy

Здравствуйте! Уважаемые консультанты, у меня складывается впечатление некого игнора с Вашей стороны. Я же прошу у Вас помощи не ради развлечения и баловства. Если Я Вас спрашиваю о чем либо, значит для меня это важно и Я Вам доверяю. Если Вы не можете ответить и разъяснить мой вопрос, так и напишите, я ведь жду ответа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2011, 21:00
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы дать ответ, надо понимать, что у нас спрашивают.
Изучите правила форума, пожалуйста, прежде чем задавать вопрос.
Несоответствие запроса правилам приводит к отсутствию ответа.

Кстати, а Ваш доктор что говорит про тест, он же его назначил. И ведь какую-то цель преследовал...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2011, 11:30
Oxana1986 Oxana1986 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 7
Oxana1986 *
Ирина Игоревна, назначение посткоитального теста мне посоветовали врачи на форуме, так как беременность не наступает в течении 2 лет. гормоны приведены в норму, сделана лапароскопия, отслеживалась долгое воремя овуляция- наступает самостоятельно. Мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу результатов теста, может ли быть гибель сперматозоидов в цервикальном канале из-за большого количества лейкоцитов, или все же это несовместимость? Мне очень важно знать Ваше мнение. Напишите пожалуйста что Вы думаете по эттому поводу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.