Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2011, 07:00
EvaP EvaP вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Казахстан
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
EvaP *
Прием Жанина первый цикл

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с приемом препарата!
Объясню все по порядку: 23 января 2008 г. была сделана лапароскопия по поводу лечения бесплодия, удалено 3 миоматозных узла, прижигание эндометриозных кист, беременность наступила в мае 2008 г, роды преждевременные, 29 недель-30 недель, доченька родилась весом 1700, грудное вскармливание через месяц, месячные начались, когда ребенку исполнилось 1 год 1 месяц. Кормила до 2 лет 2 месяцев. Месячные начинались коричневой мазней и заканчивались также, часто чередовались: цикл обильные, цикл-нормальные. Консультировалась у гинеколога по этому поводу, было рекомендовано кормить до 2-х лет, 3 цикла понаблюдать за выделениями, если будет коричневая мазня, начать прием Жанина. Но 29 января 2011 года меня экстренно прооперировали: резекция правого яичника, фоликулярной кисты. Через месяц на приеме у гинеколога, при осмотре были болевые ощущения внизу живота, врач сказала, что матка еще не пришла в норму, было назначено в 1-ом цикле 10 дней свечей с Лидазой(ректально), во 2-ом цикле с Ихтиоловой мазью, 3-ем цикле с Метиурацилом, Мастодинон по 30 капель -3 раза в день, и так как я нахожусь в группе риска по эндометриозу нужно начинать принимать Жанин. Месячные были с 26.02 по 03. 03, на приеме у гинеколога была 9.03, так как с началом приема я уже опаздывала, врач сказала пить первые два дня по 2 таблетки, вечером через 1 час, сейчас 26 день цикла у меня еще 5 таблеток и вот уже 2 дня мажет, но не коричневым, а красным. Подскажите, пожалуйста, если бросать пить таблетки, когда начинать прием снова, и если пить таблетки до конца и будет кровить, затем какой должен быть перерыв и начало нового приема?
Заранее благодарна Вам за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.