Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2010, 08:17
marinette marinette вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 16
marinette *
Муж принял антибиотик просто так во время планирования

Здравствуйте, у меня истерика! Помогите, пожалуйста, мне разобраться!
Мы с мужем уже хотели начинать планировать беременность, у него диагноз был 3 месяца назад астенотератоспермия, он принимал всё это время спеман. Вдруг он сегодня, пока я спала, не посоветовавшись со мной, утром принял сумамед (сильнейший антибиотик) только из-за того, что у него температура 37,0 и небольшой жар!
Я просто в шоке, планы рассыпались. Не хочу спать с ним теперь 3 месяца, пока не восстановятся сперма.
Не могу, честное слово!
Скажите права ли я? И что теперь делать?
Извините за эмоции, просто мне 32 года, и лишние 3 месяца совсем не лишние.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.07.2010, 08:44
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно спокойно, без истерик и паники, "спать с мужем". Ничего страшного не произошло.
Как "планирующая беременность", надеюсь Вы ознакомились с ЧАВО http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21894

Комментарии к сообщению:
antibiotik одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.07.2010, 09:00
marinette marinette вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 16
marinette *
Большое спасибо за ответ, вы меня немного успокоили. Подскажите, а почему ничего страшного не произошло, ведь сперма обновляется за 72 дня?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2010, 09:06
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы переоцениваете/дезинформированы о "повреждающих возможностьях" сумамеда.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2010, 09:15
marinette marinette вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 16
marinette *
Большое вам спасибо, доктор!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.