Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.08.2012, 03:13
AlexeevDD AlexeevDD вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
AlexeevDD *
Временное пожелтение глаз.

Здравствуйте. Извините за мою медицинскую неграмотность, если я создал тему не там где нужно.
Дело вот в чем. Месяца 3 назад я совершенно случайно заметил при просмотре своей фотографии (в увеличении это особенно заметно) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (если не открывается, то 7 из 34 в аватарных), что мои глаза намного желтее чем у человека, стоящего рядом со мной. Просмотрев ранее все сезоны Доктора Хауса() я стал в курсе, что это, возможно, симптом того, что печень не в порядке(ведь так?). После чего я отправил эту фотографию другу, студенту 5-го курса мед.вуза. Он не придал этому особенного значения и подтвердил, что все в порядке при личной встрече(белки глаз были вполне белыми ).
Дальше, 18 июля этого года(то есть ровно месяц назад) я попал в больницу, но с чем - неважно, к делу совершенно отношения не имеет. И один из врачей обратил внимание, что в анализе крови какой-то из параметров немного увеличен. Я ему рассказал про это временное(?) пожелтение глаз. Он сказал бегло, что, возможно, это болезнь Жильбера, но она не очень страшная, как выпишешься отсюда, сходишь в поликлинику к...(название врача, не помню) и проверишься более точно.
11 августа я выписался. И стал замечать некий небольшой дискомфорт в области печени(возможно, он был раньше, но я не обращал внимания).
Сегодня, 18-августа у меня заболело подмышкой (при надавливании), после чего я зарегистрировался здесь и пишу данный текст. Подскажите мои действия сейчас. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2012, 06:53
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сегодня, 18-августа у меня заболело подмышкой (при надавливании), после чего я зарегистрировался здесь и пишу данный текст. Подскажите мои действия сейчас.
К каким только последствиям не приводит боль под мышкой!
А к доктору сходить?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.