Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2011, 11:10
LESYADI LESYADI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: караганда
Сообщений: 5
LESYADI *
Жизнь после лейкоза?!

Здравствуйте!подскажите пожалуйста, кто в курсе. дело в том что у меня острый миело. лейкоз.я прошла полный курс лечния хим.препаратами. выжила! пару недель назад сдала костный мозг-трепан вот на днях жду анализ с московского рамна.жду и боюсь.конечно уже сказали что все просто отлично, ремиссия! вот теперь жду, что скажут....как жить дальше рекомендации, и тд. подскажите пожалуйста кто в курсе?!буду безмерно рада вашим ответам!!!!очень жду!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2011, 13:21
DrOncologist DrOncologist вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 12.04.2009
Город: Берлин
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 224 раз(а) за 220 сообщений
DrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrOncologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
тю, так мы ж не видим вашего состояния, не знаем вашего индивидуального прогноза и не в курсе проведенного лечения. как можно ответить?

живите как прежде. занимайтесь спортом, питайтесь сбалансировано, не курите, следуйте рекомендациям очных докторов. - общие и банальные советы, которых никто не выполняет.
З.Ы. БАДы и прочие чудо-средства ничего не предотвратят и никак не помогут.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 12:21
LESYADI LESYADI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: караганда
Сообщений: 5
LESYADI *
я поняла.просто если честно я первый раз зарегистрировалась на форуме. т.е. я могу написать здесь свои анализы?чтобы вы посмотрели?подскажите пожалуйста что можно сделать?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2011, 14:27
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 629 раз(а) за 587 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2011, 09:42
LESYADI LESYADI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: караганда
Сообщений: 5
LESYADI *
вчера москва дала ответ, что я могу жить свободной жизнью.конечно под наблюдением своего гемотолога, документы по трепану еще не отправили,поэтому не могу написать анализы. правда, сказали что контроль стернальной пунции нужно делать каждые 3 месяца и трепан,каждые 6 месяцев.вот пока что такие новости..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.03.2011, 09:46
LESYADI LESYADI вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: караганда
Сообщений: 5
LESYADI *
у нас в казахстане редко такие случаи бывают.конечно хоттелось бы услышать слово специалиста, какие витамины для восстановления, что нибудь еще...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.