Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 28.03.2019, 10:48
_nazimova _nazimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2018
Город: RS
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
_nazimova *
Здравствуйте! Я прошла курс лечения Акнекутаном. Пила 6 месяцев. Три таблетки по 16мг в день. Новые воспаления не появляются, поры сузились. Остались красные пятна на коже от прыщей. Во время лечения кожа была матовая и сухая,голову могла мыть раз в неделю, но после отмены снова мою голову каждый день. Боюсь, как бы прыщи не вернулись обратно. Курс закончился 17 февраля. Неделю назад (20-21 марта) на коже заметила что-то наподобие сыпи над бровями, очень много маленьких шишечек, их почти не видно, но ощущаются при прикосновении. Солнцезащитным кремом пользуюсь, SPF 50+ La Roche Posay
Может быть, что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.03.2019, 21:51
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день! Фото? В очень хорошем качестве всего лица? Напомните Ваш вес.
Что Вам сказали делать после окончания курса? Чем продолжать?
Вот сейчас начинается искусство- удержать эффект. Как кардиологи гипертонию, как эндокринологи- сахарный диабет. Мониторя и титруя. Работайте с дерматологом. Это доктор должен быть у Вас как семейный).
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.03.2019, 08:22
_nazimova _nazimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2018
Город: RS
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
_nazimova *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
До начала приёма мой вес был 60 кг. А сейчас я вешу 68 кг, мне кажется, я набрала из-за таблеток, потому что с виду не скажешь, что у меня такой большой вес. Мой лечащий врач сказала, что эти пятна потом сами пройдут и ничего делать больше не надо. Хотелось бы от этих пятен тоже как-нибудь избавиться(
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.03.2019, 22:08
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер! Капризы про вес не обсуждаются. Надеюсь до Вас смогли донести, что угри являются ХРОНИЧЕСКИМ заболеванием. Лечение меняется и титруется.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.03.2019, 22:10
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,155 раз(а) за 1,136 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечебная консультация завершается сейчас.нет комплаенса совсем.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.09.2020, 18:10
_nazimova _nazimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2018
Город: RS
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 5
_nazimova *
Здравствуйте! Снова обращаюсь к Вам со своей проблемой. В сентябре 2018 года я начала пить Акнекутан. Пила полгода по три таблетки 16 мг в сутки. Пока принимала этот препарат, прыщи не лезли. Спустя пару месяцев после отмены Акнекутана они снова полезли. И вот сейчас всё то же самое, как и было до Акнекутана. Пробовала Азелик курсом, сейчас пользуюсь Скиноклиром. Пробовала корейскую косметику. Ничего не помогает, к сожалению. На данный момент я живу в Новосибирске, может, посоветуете специалиста, который сможет мне помочь. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.