Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.09.2016, 05:27
Tatyana_Kras Tatyana_Kras вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Tatyana_Kras *
Странное отношение к детям

здравствуйте!
Живу с парнем в гражданском браке. Ему 30 ,мне 29 лет. Спустя полгода совместной жизни выяснилось, что он никогда не планирует заводить детей. на все вопросы он отвечает вопросом "А смысл? ". было несколько попыток поговорить и переубедить, все безрезультативно, только себе хуже от этих разговоров. в коллективе он необщительный, всегда стремится к знаниям, учит языки, а в машине только аудиокниги. одна из его книг называется "жизнь соло", следит за политическими новостями. а его мама говорит что со своими племянницами он никогда не играет, обходит стороной.может все таки есть способ как то подействовать на такого человека?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2016, 11:50
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите изменить своего гражданского мужа?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2016, 12:51
Tatyana_Kras Tatyana_Kras вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Красноярск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Tatyana_Kras *
Цитата:
Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что Вы хотите изменить своего гражданского мужа?
Я хочу завести ребенка , а он не хочет. Не то чтобы прямо сейчас, но хотя бы запланировать, чтобы был период на подготовку,все как положено. это единственный минус в отношениях, а вариант не заводить детей мне не подходит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.09.2016, 14:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tatyana_Kras Посмотреть сообщение
Я хочу завести ребенка , а он не хочет. Не то чтобы прямо сейчас, но хотя бы запланировать, чтобы был период на подготовку,все как положено. это единственный минус в отношениях, а вариант не заводить детей мне не подходит.
Ваш муж в курсе Вашей позиции?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.