Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.07.2010, 14:01
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вы позволите мне с вами продолжить общение?
Вы подробно описали обстоятельства.
У вас вполне естественный страх относительно поведения вашего мужа. Вполне естественное чувство вины. Это то, с чем вы пришли.
Что вам делать, можете решить только вы.
То, что вы уже совершили, никто изменить не в силах.
Что же вы хотите от специалистов форума? Что находится в фоне, за вашими вопросами и описанием событий?

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2010, 18:09
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вы позволите мне с вами продолжить общение?
Вы подробно описали обстоятельства.
У вас вполне естественный страх относительно поведения вашего мужа. Вполне естественное чувство вины. Это то, с чем вы пришли.
Что вам делать, можете решить только вы.
То, что вы уже совершили, никто изменить не в силах.
Что же вы хотите от специалистов форума? Что находится в фоне, за вашими вопросами и описанием событий?
Спасибо.
От специалистов форума хочу....помощи, чтобы как минимум решить вопросы, которые сформулировала выше в 2шт. Волнует опять же, как вести себя, если узнает...
Не поняла вопрос о фоне.
Да, общение готова поддерживать, рада Вашему новому появлению в моей жизни Если можно так сказать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2010, 00:13
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я просто хотел сказать, что то, что вы сделали - ваше решение. Вина, которая теперь у вас есть и страх, что муж узнает - плата за ваши поступки. Она вам кажется неадекватной?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2010, 10:26
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
Я просто хотел сказать, что то, что вы сделали - ваше решение. Вина, которая теперь у вас есть и страх, что муж узнает - плата за ваши поступки. Она вам кажется неадекватной?
Да, кажется слишком большой эта плата, к тому же поступок один, и еще - я не помню как и что было, мы пили чай, а потом я вырубилась, очнулась уже утром, в полном ужасе...Подозреваю, что что-то было против моей воли. Я не оправдываюсь, а лишь пытаюсь себе объяснить виновата ли и степень своей вины..
Я хочу нормальную семью, с ним, моим мужем, которого считаю что люблю.
Поэтому даже не знаю, как себя повести нужным образом, если узнает.
Да, отношения у нас очень непростые. Честно - я и сама не прочь взять паузу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2010, 10:38
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В разных частях вашего поста вы пишите, что хотели бы "нормальную семью" и ниже - "не прочь взять паузу". Получается, у вас как и у мужа есть какие-то сомнения... Что делает ваши отношения с мужем "непростыми"? Пока такое ощущение, что вы сами не определились с выбором...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2010, 10:41
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от boris71 Посмотреть сообщение
В разных частях вашего поста вы пишите, что хотели бы "нормальную семью" и ниже - "не прочь взять паузу". Получается, у вас как и у мужа есть какие-то сомнения... Что делает ваши отношения с мужем "непростыми"? Пока такое ощущение, что вы сами не определились с выбором...
Борис, я и в самом деле начала СОМНЕВАТЬСЯ с выбором. Когдла встречались и созрело решение пожениться, я уже определилась, и в общем-то жалеть не о чем, отношения были идеальные.
Сейчас у него много требований ко мне. и иногда я стала задумываться, готова ли я им соответствовать или может "есть мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть".
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2010, 10:46
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.