Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2000, 03:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дети из пробирки

Андрей Ткач ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Уважаемые собеседники! Очень хотелось бы услышать ваше мнение об искусственном оплодотворении с помощью пробирки, узнать о состоянии медицины, об мед. учреждениях, где это делается, особенно в пределах Москвы. Приветствуется как мнение специалистов, так и персонально тех, кто готовится или прошел это. Очень благодарны за обсуждение. ________ Андрей, <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">turtle@ hirup.khmelnitskiy.ua</A>
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.07.2000, 16:29
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лилия ----- Девушка 20 лет,здоровая,по договорной цене стану суррогатной матерью.e-mail:<A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2000, 20:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Люба ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Случайно попала на этот сайт и душа заболела. Вспомнила свои 10 лет бесплодия. Мы с мужем кажется прошли все. У него со спермой проблемы, у меня аборт в 20 лет, потом ановуляция, повышенный пролактин. Делала ГСГ, трубы проходимы. Раз 15 делали инсеменацию, был выкидыш на 12 неделе после 2 раза, причина неизвестна. Через месяца 3 опять стимуляции и неудачи. Летом 98 года уже не надеясь ни на что, поехали в Сочи на ЭКО. Стимуляция декапептилом, потом со 2 или 3 дня меногон. Короче у меня образовалось 32 фолликула. Когда пунктировали яйцеклетки, это больно, но терпимо. Обезболивание не применяли, медсестра сказала, ты спать будешь и клетки будут сонные, может повлиять на результат. Я мужественно терпела. А когда на следующий день пришли, оказалось, что у нас всего 2 клетки оплодотворилось. Это из 32, не знаю, может быть из-за спермы, а может яйцеклетки из-за такого количества, были слабые. Помню, сильно переживала, когда производили подсадку. У всех по 3 эмбриона там больше 3 не подсаживают, а у меня 2, все-таки вероятность сильно снижается. А потом у меня начались последствия гиперстимуляции, живот раздуло, одежду никакую не могла надеть. Два дня лежала почти не вставая, температура под мышкойподнялась, кстати она у меня держалась на уровне 37-37,2 еще месяца 2, пока колола прогестерон. Делали капельницы с реополиглюкином и альбумином. Все это продолжалось недели 2. И о боже, я забеременела. Токсикоз в первые 3 месяца был страшный. А в 12 недель появились выделения алого цвета. Мы с мужем в панике стали звонить в центр в Сочи. Наш доктор отправил на УЗИ. Мы съездили, опять ему позвонили, зачитали результат УЗИ уже не помню что там было, тонус и т.д.он нас успокоил, вобщем неделю я отлежалась и все нормально. А вобщем беременность протекала хорошо. Я работала до 8 месяцев, просто не хотела дома сидеть. Родить мне самой не дали,да я и не настаивала, все-таки 32 года, после стольких лет бесплодия и ЭКО. Прокесарили меня на неделю раньше срока и появился мой сынулька ненаглядный. Я иногда думаю, зачем нужны мне были эти тяжелые годы ожидания? Конечно когда мы только начинали в 90х годах про ЭКО еще мало кто знал. Но советую всем, кто уже попробовал пообследоваться и полечиться, идти сразу на ЭКО и не тратить время и деньги попусту. Мне, кстати, это обошлось 2000$ докризисных. Сейчас нам почти 1,5 года, мы здоровы и веселы. Медицинский Центр в Сочи рекомендую всем, правда наш доктор Андрей Владимирович Семенов там уже не работает. Удачи всем!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2000, 06:58
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Klauz ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Сколько стоят услуги суррогатной матери? Подскажите пожалуйста на <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]</A>
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2001, 21:42
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сергей Максимов ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].com) ----- САм лечил жену от последствий раннего аборта, поматались по разным институтам, знаю что это такое, могу кое-что подсказать... Первенец из пробирки, а второй натурал, всё классно... Вынужден подрабатывать, предлагаю себя в ка- честве донора спермы по дог.цене!!! Наследственность хорошая без паталогий, спортив- ное прошлое, с головой всё в порядке, внешность: русый с зелёными глазами, стройный- 18882, нормальный образ жизни, 35лет. Пишите.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.