Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.06.2018, 01:41
Natyl1977 Natyl1977 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 14
Natyl1977 *
Exclamation Флуконазол на малом сроке

Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень беспокоюсь и надеюсь на вашу помощь !!! При задержке МЦ в два дня сделала тест, который показал 4-5 акушерских недель. Беременность очень желанная, долгожданная (так случилось, что через два месяца идём в крио протокол, нас ждут замороженные эмбрионы и тут такой СЮРПРИЗ - беременность, иначе как чудом не назовёшь ) !!!! Однако не могу наслаждаться этим фактом и радоваться, т.к. очень переживаю, потому что сразу после овуляции (она подтверждена по УЗИ, и, скорее всего, была на 14-15й день цикла), началась жуткая молочница с зудом и творожными выделениями и я начала принимать Флуконазол: принимала в течение 3х дней по 150мг на 5й, 6й и 7й день после овуляции, а с 6-ого дня после овуляции вставляла в течение 6ти дней свечи клотримазол.... скажите, пожалуйста, не навредила ли я малышу????? Ведь Флуконазол в такой дозировке выводится достаточно долго... Теперь на столько сильно переживаю, что и спать не могу... Штудирую интернет в поисках ответов на свои вопросы... Везде информация разная!!! ОТВЕТЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, какие могут быть последствия!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.