Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.01.2015, 03:57
decabristka decabristka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: чита
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
decabristka *
Ослабла эрекция

С мужем живем 25 лет.двое детей. Мужу 48 лет.

последний год как-то заметно ослабла эрекция. стала отмечать это давно, но только в конце полового акта, чувствую,что уменьшается в размерах в самом конце акта. Сейчас вроде и есть эрекция,вроде и нет- пенис мягкий, эрекция слабая. акт возможен для него, заканчивает как обычно.

пыталась разнообразить секс. жизнь. все без толку. теперь и мне уже секс становится не очень интересен, я ведь не могу полноценно закончить все.

К врачу отказывается идти.да и живем в городе, где таких врачей нет(провинция). Мочится без боли, раньше сильно пил.
Заметил,что брови стали расти, волосики стали длиннее. Просит меня помочь ему...говорю в больницу-не хочет.

Пришло в голову, какие-то препараты попить , типа витаминов или трав. может, говорит, виагру покупать, но,на мой взгляд,это не выход, и вредно , мне кажется.
Подскажите,пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2015, 14:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реально работающие лекарства при эректильной дисфункции - ингибиторы фосфодиэстеразы. Не витамины и не травы.
Однако, лекарства должен назначать врач на очном приёме. Тем более, что нужно обследование: консультация уролога, УЗИ органов малого таза, уровень тестостерона, биохимию, холестерин, ТТГ...
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.01.2015, 11:52
decabristka decabristka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2015
Город: чита
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
decabristka *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Реально работающие лекарства при эректильной дисфункции - ингибиторы фосфодиэстеразы. Не витамины и не травы.
Однако, лекарства должен назначать врач на очном приёме. Тем более, что нужно обследование: консультация уролога, УЗИ органов малого таза, уровень тестостерона, биохимию, холестерин, ТТГ...
Спасибо. Постараюсь уговорить сходить к врачу
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.