Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2010, 20:17
lenora lenora вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2009
Город: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
lenora *
Question Высокий уровень лейколитов

Добрый день, у меня такая проблемка образовалась, у меня было ЭКО в декабре 2009 г., из двух подсаженных эмбрионов сейчас развивается и растет один плод, на сроке 28 недель попала в больницу (плановая госпитализация) клинический анализ крови показал повышенный уровень лейкоцитов 12,3 и каких-то ядерных палок, врач назначила вобнзим, (сразу скажу на сроке в 20 недель также был повышен уровень лейкоцитов, также назначен был вобензим, после курса приема лейкоциты пришли в норму), в этот раз через день вновь делают анализ крови, лейкоциты на томже уровне, назначают клафоран внутревенно 3 раза в день, через 4 дня приема лейкоциты на томже уровне, врач продляет прием клафорана еще на 2 дня (теперь уже получиться суммарно 7 дней) также принимаю вобензим. Вопрос мой в следующем, как долго можно принимать данный антибиотик, что делать если и после 7 дней приема клафорана лейкоциты остануться на прежнем уровне и самый главный вопрос может ли его прием негативно сказаться на развитии плода.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2010, 00:40
megley megley вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2006
Город: Бендеры
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 30 сообщений
megley этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мне кажется, что ваш врач все правильно делает. Та причина, которая вызывает лейкоцитоз, точно очень опасна для плода. Нужно остановить воспаление как можно быстрее. Насчет выбора антибиотика - лучше чтобы вам объяснил клинический фармаколог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.