Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2022, 13:00
lavr221 lavr221 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2022
Город: Муром
Сообщений: 1
lavr221 *
Болит нерв в колене

Здравствуйте скажите пожалуйста какое обезболивающее лучше принимать? Я попал в оварию в 2006 году ставили опарат элизарова 1 год продержали. У меня кленно сгибается только градус на 30. А сейчас я ещё упал что то с ней сделал. Воощем болит сильно колено сильно стреляет нерв от колена до ступни. Диклофенак 5 дней кололи сейчас пью таблетки Диклофенак. Помогает но слабо подскажите пожалуйста какое лекарство есть эффективнее посильнее немного?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2022, 13:44
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь очно к травматологу-ортопеду. Решение Вашей проблемы заочно НЕ ВОЗМОЖНО
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2022, 17:38
Аватар для kotyuk
kotyuk kotyuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.07.2017
Город: Киев
Сообщений: 1,261
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 614 раз(а) за 598 сообщений
kotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkotyuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от lavr221 Посмотреть сообщение
Здравствуйте скажите пожалуйста какое обезболивающее лучше принимать? Я попал в оварию в 2006 году ставили опарат элизарова 1 год продержали. У меня кленно сгибается только градус на 30. А сейчас я ещё упал что то с ней сделал. Воощем болит сильно колено сильно стреляет нерв от колена до ступни. Диклофенак 5 дней кололи сейчас пью таблетки Диклофенак. Помогает но слабо подскажите пожалуйста какое лекарство есть эффективнее посильнее немного?
Нужно поставить хоть примерный диагноз, что у вас сейчас с коленным суставом. А от этого уже отталкиваться при выборе лечения. Для этого нужно обратиться к хорошему травматологу.
Если подтвердят, что боль невропатического характера, то можно будет обсудить с вашим врачом (травматологом или неврологом) прием специальных препаратов для данного типа боли - габапентина, прегабалина и т.п.
Сейчас же не понятно, что у вас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.