Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2010, 14:36
Sunny_smile Sunny_smile вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.09.2010
Город: Одесса
Сообщений: 2
Sunny_smile *
Обследование на токсоплазмоз

Добрый день!
Мне 24 года, пол жен., вес 54кг, рост 1.68м. Месячные начались с 11-12 лет, регулярные, цикл 29-30дней, очень болезненные. В марте был предполагаемый выкидыш: была задержка 10 дней, тест показал слабую вторую полоску (на 8 день задержки, делала вечером), а на 10 день пошли М. Из признаков частые позывы в туалет и тошнота, сопровождающаяся сильным аппетитом.
Начала обследоваться. При осмотре сказали небольшая эктопия, назначили свечи с фитором (ставила после лечения бетадином). Сдала цитологический анализ, там все в норме, обнаружили молочницу. И в мазке повышены лейкоциты 90-100 (при норме до 25). Назначили спринцевание цитеалом и свечи бетадин. После лечения лейкоциты 40-50, молочница осталась. Назначили спринцевания ромашкой и свечи гексикон. Лейкоциты 8-10, а молочница осталась (выделения беспокоят). Сдала бакпосев и торч. Бакпосев молочница, стрептококки, а по торч все в норме, только ТОХО IgG 189 МЕ/мл (диагноз от 200). Я очень переживаю из-за выкидыша, поэтому хочу уточнить есть ли у меня токсоплазмоз. Врач отправила меня в токсоплазмозный центр сдать развернутый анализ и если нужно там и лечиться. Я начиталась об этом центре плохих отзывов и хочу сдать необходимые анализы в независимой лаборатории, только вот не знаю какие анализы мне нужны. Точно сдам в IgМ, а вот IgА и авидность мне нужны? Может еще что-то нужно?
От молочницы опять прописали цитеал + бетадин и 2 таблетки дифлюзола (одну вначале курса, др. в конце), не понимаю если он мне не помог, зачем опять мне его назначать?
Месячные были 15,09,10-20,09,10, сейчас лечусь бетадином. Мужу тоже назначила дифлюзол 2 табл.
Заранее большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.