Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.04.2014, 13:55
Sofiaowl Sofiaowl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Sofiaowl *
Question Выделения, повышены лейкоциты.где искать причину?

Здравствуйте, мне 19 полных лет, рост 156, вес 50. Менструации с 11лет регулярные, обильные, 5-6 дней, иногда слегка болезненные первый день. цикл 27 дней.
Половой жизнью живу с 18 лет(полгода), предохраняюсь презервативами,партнер постоянный, до меня имел один половой контакт с девственницей, на ЗППП после этого проверялся - не обнаружено.

Меня беспокоят обильные выделения, то слизистые, то желтоватые жидкие. При посещении гинеколога были взяты анализы, результат показал следующее:
В мазке по Граму обнаружены лейкоциты 40 в цервикальном канале, 10-25-55 во влагалище и 40-65 в уретре. Тем не менее, из бактерий обнаружены только грамположительные палочки умеренно.

Анализ методом пцр на все высокоонкогенные штаммы ВПЧ отрицательный, онкоцитология показала клетки железистого эпителия в цервикальном канале без атипии и клетки многослойного плоского эпителия 3 типа реакции с умеренно выраженными изменениями воспалительного генеза без атипии.

Анализ методом пцр на хламидии, уреаплазму уреалитикум и микоплазму гениталиум отрицательный.

Врач назначил сафоцид per os, тержинан 10 таблеток по одной на ночь и гинофлор Э в течении 6 дней после лечения. Слизистых выделений с тех пор не наблюдается, но присутствуют обильные жидкие.

Через три дня снова иду на прием.
Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать?следует ли сдавать бак. Посев либо какие-то дополнительные анализы для выявления причины воспаления?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.