Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.07.2005, 15:23
smasspb smasspb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
smasspb *
Exclamation пожалуйста помогите узнать что происходит??

Вчера вечером у меня немногщ заболел низ живота. Когда я, после этого, пошда в туалет мочеиспускание сопровождалось болью. В туалет меня тянуло каждые 20 минут и при это все повторялось. ЧЕрез 4 часа все прошло, но утром болевые ущущения повторились и меня начало подташнивать. Пожалуйста подскажите что это??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2005, 12:11
shishkanova shishkanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2005
Город: москва
Сообщений: 39
shishkanova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от smasspb
Вчера вечером у меня немногщ заболел низ живота. Когда я, после этого, пошда в туалет мочеиспускание сопровождалось болью. В туалет меня тянуло каждые 20 минут и при это все повторялось. ЧЕрез 4 часа все прошло, но утром болевые ущущения повторились и меня начало подташнивать. Пожалуйста подскажите что это??

Симптомы могут быть при воспалении мочевыводящих путей.Но не очень в это укладывается подташнивание.Для исключения более серьезных вещей(если симптомы не проходят) надо обратится к врачу(может быть и гинекологическая патология,и общехирургическая).А какой у вас день цикла?Не было ли задержки?Аппендикуллярный отросток удален ?(иногда атипично распологается и дает такие симптомы).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.07.2005, 08:55
smasspb smasspb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
smasspb *
мне помставили диагноз "Острый цистит" и прописали таблетки "5-нок" и пить листья толокнянки. Как можно узнать, что у теня все прошло? Цикл у меня должен начаться сегодня, но ничего пока нет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.07.2005, 10:21
shishkanova shishkanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2005
Город: москва
Сообщений: 39
shishkanova о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от smasspb
мне помставили диагноз "Острый цистит" и прописали таблетки "5-нок" и пить листья толокнянки. Как можно узнать, что у теня все прошло? Цикл у меня должен начаться сегодня, но ничего пока нет.

А чувствуете себя как? Боли только при мочеиспускании?Если симптомы только боли, частые позывы к мочеиспусканию,улучшение самочувствия на фоне выписанных препаратов- тогда все укладывается в поставленный диагноз цистита.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.07.2005, 14:49
smasspb smasspb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2005
Город: Москва
Сообщений: 5
smasspb *
сейчас у меня нет болей. Вот еще что, на следующий день после того как у меня начались боли я обнаружила, что калл у меня с кровью. Такое бывает при цистите? вВ моче крови небыло. сейчас у меня все нормально. И еще один вопрос, задержка месячных на 2 дня в мой ситуации нормальное явление?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.