Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.09.2013, 06:12
vulkan3 vulkan3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2013
Город: москва
Сообщений: 2
vulkan3 *
Exclamation не видел дочь 9 лет очень хочу с ней встречать

Бывшая жена против этого говорит что не надо травмировать ребенка , но это же самое она говорила когда мы расстались 8 лет назад, типа когда она выйдет замуж зачем ей 2 папы , недавно написала бывшая и попросила документы на смену фамилии и отказа от родительских прав на ребенка ( на алименты она не подавала ) , я отказал и теперь хочу встречаться с дочкой , попросил выслать фото дочки и рассказать как она в ответ получил ответ чтобы я не лез к ней потому как у нее другой отец, , но я не могу успокоиться и все больше больше хочу встреч с дочкой , она просила с меня денег я предложил 5 000 в месяц она сказала мало , но я сейчас больше не могу давать потому что потерял работу внезапно и не могу устроиться на другую , что мне делать и как поступить не знаю , я бы отдавал для дочке все что можно баловал бы ее играл нянчился, ей 9 лет и она должна я думаю все понять но опять бывшая против , не знаю настаивать на встречах или нет боюсь бывшая может оборвать концы связи так как не знаю где живет и как живет но говорит что у дочки другой папа
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2013, 19:47
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, Вам сейчас тяжело.
Какой у Вас вопрос к специалистам форума?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2013, 23:34
vulkan3 vulkan3 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2013
Город: москва
Сообщений: 2
vulkan3 *
как сделать чтоб бывшая разрешила свидания с дочкой ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2013, 20:40
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Договариваться с ней.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.