Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.08.2018, 19:42
Denis1982 Denis1982 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Denis1982 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Да чего там ругаться - покажете справку из больницы. Если будут выписывать, невзирая ни на что - сходить к завполиклиникой. Можно обратиться в свою страховую компанию, которая выдала полис ОМС.
меня и вызвал заведующий отделением, я у него был в тот же день, как узнал о выписке!
В страховую звонил, лечусь по ДМС. Удивились! сказали лечитесь - у вас полис до конца года действителен, мы все согласовываем, что назначает врач.
Звонил в Росздравнадзор - там тоже удивились. Говорят не должны выписывать с такими жалобами и рекомендациями из больницы! А я не знаю чего ждать, особенно после фразы что комиссия продлила мой лн только до 3 августа.
Спасибо за поддержку!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.08.2018, 22:50
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Denis1982 Посмотреть сообщение
не знаю чего ждать, особенно после фразы что комиссия продлила мой лн только до 3 августа.
Нетрудоспособность около полугода. Не знаю, может, хотят досрочно направить для получения группы инвалидности?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 02.08.2018, 23:09
Denis1982 Denis1982 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Denis1982 *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Нетрудоспособность около полугода. Не знаю, может, хотят досрочно направить для получения группы инвалидности?
Мне не нужна инвалидность, да и речи об этом не велось ни разу! Меня наоборот пытаются убедить что кость срослась и я могу ходить без хромоты, но проблемы в голове... При благоприятном прогнозе не должны, вроде, направлять на эту экспертизу...
А сам я надеялся что через месяц-полтора меня выпишут (что кость срастется до нужной стадии)
И еще я вот подумал, а может на консолидацию перелома влиять тромбоз? Мне из-за него не могли провести операцию 2 недели. Ждали пока рассосется тромб, 3 недели кололи расжижающие кровь лекарства, и потом я еще 2 месяца принимал таблетки для профилактики тромбоза. Или это все друг на друга не влияющие факторы?
Я уже не знаю что и сделать, что бы эта кость срослась. Жаль что не придумали волшебной таблетки
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 03.08.2018, 00:07
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Denis1982 Посмотреть сообщение
пытаются убедить что кость срослась и я могу ходить без хромоты, но проблемы в голове...
На этот счет достаточно справки о консультации в больнице.


Цитата:
Сообщение от Denis1982 Посмотреть сообщение
И еще я вот подумал, а может на консолидацию перелома влиять тромбоз?
Нет.


Цитата:
Сообщение от Denis1982 Посмотреть сообщение
Я уже не знаю что и сделать, что бы эта кость срослась.
Видимо, это не входит в сферу Вашей профессиональной компетенции.
Ничего в домашних условиях не сделать. Либо срастется само в ожидаемый срок, либо переделать остеосинтез.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 03.08.2018, 15:06
Denis1982 Denis1982 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 7
Denis1982 *
отпишусь по факту посещения:
во время просмотра моего рентгена и кт к заведующему по своему какому-то вопросу случайно зашел врач (я видел его на сайте 21 век) с опытом работы более 30 лет. Он присоединился к просмотру моего случая (видимо проф интерес), и сказал что с таким переломом как у меня нужно смотерть результаты через пол года, и что сейчас вопрос о выписке и стоять не должен, а мне через месяц нужно обязательно сделать кт, что бы посмотреть более детально как происходит процесс.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.