Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Анестезиология и медицина критических состояний > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2016, 17:14
AcidN AcidN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
AcidN *
может ли психиатр ставить органику взрослому человеку учитывая только ряд симптомов?

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, мне 22 года.
Я не прошу ставить мне диагнозы и пр. У меня простой вопрос, может ли психиатр ставить органику взрослому человеку учитывая только ряд симптомов, не имеющих отношения к умственному развитию, при этом неврологи не находят патологий, а все обследования в норме?
И всегда ли органика приводит к ухудшению с возрастом?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2016, 17:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Понять бы, что Вы называете "органикой", какие симптомы имеет в виду, о каком диагнозе идет речь.
Или подробный рассказ или невнятный ответ - "бывает..."
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2016, 17:44
AcidN AcidN вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
AcidN *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Понять бы, что Вы называете "органикой", какие симптомы имеет в виду, о каком диагнозе идет речь.
Или подробный рассказ или невнятный ответ - "бывает..."
Ок-ок=)
Из конкретно психологических симптомов- тревога, были па, но вроде я с этим вопросом справилась.
Остальное:туман в голове, слабость, головокружение, головные боли, онемение конечностей, боль в конечностях когда ложусь спать (т.е. просто сводит), понижение АД, тошнота, частое мочеиспускание, при тревогах напрягается и начинает болеть шея от чего болит голова. Повышенный пульс, холодные конечности, никогда не чувствую себя выспавшейся, шум в ушах.
УЗДГ, КТ, МРТ, МРА, ЭЭГ в норме, только тонус сосудов понижен. Невролог савит "ВСД".
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.