Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.05.2007, 11:44
Аватар для Lena85
Lena85 Lena85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Lena85 *
температура перед менструацией

1. Мне 21 год. Рост 172см. Вес 48кг. Месячные начались в 13 лет, всегда были обильными, цикл 25-26 дней, продолжительность 6 дней (обильные первые 3,4 дня). Раньше были сильные боли внизу живота, даже в первый раз. В детстве один раз были пятнышки крови, вроде воспаление, лечилась. Был один миниаборт 3 года назад на сроке 4 недели.

2. Недавно сдвинулся цикл. Начало месячных стало 3го (было 25го) числа каждого месяца, затем обильные кровотечения в течение 4 дней, а потом дней 5 есть несильные кровотечения. С 25го начинает повышаться температура, доходит до 37'5, но чаще 37'2. Жарко. В это время немножко понижается давление. Еще нарушается сон, встаю в 6 или 7 часов утра и не могу уснуть, хотя обычно я поздно встаю и поздно ложусь. В прошлый раз еще была слабость в мышцах, сейчас пока нет или не сильная. До прошлых месячных все было нормально, как всегда. Я подумала, что это связанно с гормонами..

Насколько это серьезно? В чем может быть проблема? С чего начать (с каких анализов)? Может, вы уже знаете, какие препараты нужно принимать в таких случаях?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2007, 18:08
die_arztin die_arztin вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 6
die_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdie_arztin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начать нужно, безусловно, с визита к гинекологу.
Скажите. пожалуйста, вы всегда были такой худенькой или похудели недавно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2007, 22:38
Аватар для Lena85
Lena85 Lena85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Lena85 *
Цитата:
Сообщение от die_arztin
Начать нужно, безусловно, с визита к гинекологу.
Скажите. пожалуйста, вы всегда были такой худенькой или похудели недавно?
Нет, всю жизнь. Могу предположить, что это из-за слабой печени. Болела грудничковой желтухой (не вирусной). И не могу есть сильно жирную пищу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.