Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2009, 17:31
olgerd_li olgerd_li вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 2
olgerd_li *
Симптомы

Здравсвуйте. В прошлую среду начали странно побаливат суставы и мышци, появилась слабость. В четверг утром проснулся с лёгким сухим кашлем (раз в час). Днём начала подниматся температура, к вечеру достигла 38,5. Лицо стало пурпурного цвета, сильо покраснели и стали пощипывать глаза. Очень силная слабость. Могу только лежать. Ночью кашель стал болезненным но не более частым. После кадого покашливания боль разливается по всеи груди и не затихает в теченее какого-то времени. На следуюший день болезни слабость стала ещё сильнее. Ломит кости (не сильно, но навязчиво). Нет аппетита. Могу толко пить. Насморка нету, горло не болит. Температура до 38,3. Ночью кашель стал более влажным и долгим. На следуюшии день присоединяется слабая боль в горле, и заложенность в носу. Температура с утра 37,5 к вечеру 38,1. Самочувствие полегче. Вакцина от сезонного гриппа сделана месяц назад. Скажите, это может быть новый грипп h1n1?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2009, 19:12
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть любая ОРВИ. Желательно проконсультироваться с врачом очно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2009, 19:20
olgerd_li olgerd_li вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 2
olgerd_li *
я достаточно часто болею ОРЗ но могу сказать, что так плохо не было лет 15. Температура обычно не превышает 37,2. Думаю, что любым это ОРВИ быть не могло.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.