Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 30.09.2009, 15:14  
petty petty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2009
Город: Украина
Сообщений: 1 petty *
Unhappy головокружение, ужасная и постоянная головная боль, температура, слабость организма

Помогите мне, поможалуйста!!!
Меня мучает мое плохое самочувствие.. головокружение, ужасная и постоянная головная боль, температура, слабость всего организма.. уже на протяжении пяти дней.... в первый день плохого самочувствия была у врача кардиолога( так как давление было низкое, а сердечное повышенное.. 90 на 70) сказал что это из-за почки ( она у меня одна, в семь лет вырезали левую) или щитовидки... сделала и делаю кучу анализов, делала узи и почки и щитовидки.. с почками все норм... а вот щитовидка предельная норма, как мне сказали.... и я в 2004 году обследовалась и она была у меня маленькой пр доля -4,0 см .куб, лев. доля -3,9 см.куб
сейчас же она у меня: пр.доля-7,0 см.куб, лев.доля-6,2 см.куб
я уже не знаю что мне думать :-(........... на данный момент я думаю что это из-за щитовидки..... правильны мои мысли???????????
Ответить с цитированием
  #2
Старый 30.09.2009, 15:31  
Sandra25 Sandra25 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 679 Sandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По тому что Вы написали трудно делать какие-то предположения.
По данным УЗИ щит.железы размеры её нормальные, а для того чтобы сказать как она работает нужно посмотреть кровь на ТТГ (Вы сдавали этот анализ?)
Напишите более подробно, когда заболели ,как заболели, что беспокоит? Какая температура?
Какие исследования проводились? Их результаты?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.