Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2009, 00:31
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
о беременности

дорогие врачи! прошу меня простить но перечитала часто задаваемые вопросы и не нашла ответа...
мне 26. недавно закончила лечение эндометриоза. вот уже как 2 месяца нет месячных. доктор пока запретила беременнеть. мы предохраняемся презервативами, но только в конце полового акта. я не знаю какова вероятность беременности в этом случае, но она есть.. так? недели 1.5 назад начала замечать странные симпотомы, тошнота, оочень незначительные потягивания в области матки ( думала может месячные придут скоро). сегодня с утра заметила что болят соски, не грудь. сделала сразу тест- отрицательный. у меня вопрос... когда начинаются все эти симптомы- тошнота, боли в пояснице и тд. на какой неделе.. может я ошибаюсь по поводу своей беременности и мне пока не стоит беспокоиться об этом.. просто мне предстоит 3 прививка от гепатита Б в конце июля и я не знаю чт омне делать...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2009, 19:40
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
если на ваш взгляд я задаю глупые вопросы, то извините, я не осведомлена в этом. знаю что вероятность есть в таком случае. когда же симптомы проявляются? через день после, через неделю или когда угодно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2009, 09:32
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первые симптомы раннего токсикоза могут появляться с 5-6- недель беременности. Тесты на беременность бывают не всегда показательны, для исключения беременности достоверно УЗИ или кровь на ХГЧ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2009, 19:26
Oplalula Oplalula вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: USA
Сообщений: 42
Oplalula *
,большое спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.