Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.02.2017, 18:04
instucon instucon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
instucon *
Прошу помочь расшифровать анализы на мононуклеоз!

Добрый день!

Прошу помочь расшифровать анализы на ВЭБ вирус. ЧАВО читал очень внимательно и видел информацию про подобные результаты анализов. Поиском тоже пользовался! Но позволю все-таки задать вопрос. Заранее спасибо!

Уже 4 месяца мучает температура 37, общая слабость, повышенная утомляемость, потливость и пр. атрибуты, которые указывают на хроническую ВЭБ инфекции. Исключением являются относительно нормальные лимфоузлы, отсутствие сыпи и других кожных высыпаний. Началось все с ОРВИ, которое перешло в ангину. Также через 3 месяца после ангины был фарингит.

Сдавал много анализов, делал флюорограмму, промывание миндалин – все показатели говорят о том, что здоров. Анализы на ВЭБ мне не получается самостоятельно расшифровать, так как не все однозначно. Как я понимаю, мои результаты могут говорить о том, что инфекция была когда-то ранее, но не обязательно, что она реактивировалась или перешла в хроническую стадию сейчас. Лечащий врач говорит, что у меня случай хронической ВЭБ инфекции.

Но так как лечение пока не дает никаких видимых стойких результатов, прошу помочь советом с расшифровкой данных анализов. До сих пор лечился свечами Виферон, а также таблетками Валвир (про них в ЧАВО тоже видел). Через 2 недели после приема данных препаратов симптомы прошли, и я чувствовал себе здоровым. Но через еще 3 недели заболел фарингитом, и сейчас опять вернулась температура, слабость и все прошлые симптомы. Что делать и как лечиться – мне совершенно не понятно (про симптоматическое лечение в ЧАВО видел).

Заранее спасибо за вашу помощь и советы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЭБ 1.JPG
Просмотров: 16
Размер:	552.9 Кб
ID:	121396  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВЭБ 2.JPG
Просмотров: 10
Размер:	419.0 Кб
ID:	121397  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общий.JPG
Просмотров: 15
Размер:	810.5 Кб
ID:	121398  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2017, 18:10
instucon instucon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
instucon *
Также прикладывают обновленные анализы крови.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Общий 2.png
Просмотров: 9
Размер:	69.1 Кб
ID:	121399  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2017, 19:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-для чего задавать вопрос,если читали ЧАВО.
Абсолютно стандартная ситуация,раз"ясненная миллион раз.
2-температура 37 АБСОЛЮТНО нормальная,и не требующая никакогот внимания,и выяснения ее причины
3-вычитанная информация в интернете,о ВЭБ,не повод обвинять ее ,и самостоятельно подозревать ее "хроническое наличие у себя.
4-незачем самостоятельно "расшифровывать" анализы,это дело врача,их назначивших.
5-нет у вас активной фазы данной инфекции,и никуда она не "реактивировалась",и не перешла....
6-лечение ,зря подозреваемая инфекция,не требует.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2017, 20:21
instucon instucon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
instucon *
Добрый день! Большое спасибо за ваш ответ! Данный диагноз был поставлен по этим анализам моим врачом. За советом я обратился к вам, так как у меня были сомнения относительно правильности диагноза! Спасибо вам за ответ и уделённое мне время!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2017, 20:30
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Найдите вменяемого врача
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.02.2017, 20:49
instucon instucon вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
instucon *
А вы можете хотя бы посоветовать направление для поиска причины проблем со здоровьем? Прошлый врач вообще предлагал миндалины вырезать... Или вы хотите сказать, что нужно просто расслабиться и ничего не делать (не выдумывать проблему, так как её нету)?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.