Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2013, 12:44
NataliHQ NataliHQ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
NataliHQ *
Проблемы с кожей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам мою историю, может, вам тоже будет полезно. У меня с детства проблемы с кожей, сначала обычный диатез, потом во время подготовки к поступлению в институт – нейродермит, сейчас тот же нейродермит всплывает, как только я понервничаю хорошенько. И это очень идиотское состояние, когда у тебя все чешется, краснеет, а ты должен себя контролировать((( однажды во время отпуска у меня все лицо покрылось коростой просто от того, что я выпила какой-то некачественной кока-колы, короче, кошмар. И все врачи только и делают что прописывают гормональные мази и говорят: «Ничего не ешь». А попробуй есть одну гречку, когда в большом городе живешь и работаешь. В общем, рыскала я в интернете во время очередного обострения, как бороться с атопическим дерматитом и нашла информацию о препарате....... .............., мне от одного слова ......» стало дурно, но стала читать дальше и так хорошо его расписывали, что я записалась в клинику........на консультацию. Там мне рассказали, какой это качественный и безопасный препарат, что этот ......... безопасен и очень эффективен. Я решила рискнуть. Прошла 10 капельниц. И это что-то невероятное! Я так бодро и свежо себя не чувствовала с 1 курса, наверное)) Прошел уже год, меня кожа моя не беспокоила ни разу! Кожа гладкая, упругая, явный лифтинговый эффект! В общем, я вас буду держать в курсе, как дальше пойдет, но меня атопический мой дерматит вообще перестал беспокоить!! Хоть бы навсегда!) Рекомендую всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.