Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2009, 21:38
kate12 kate12 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Калининград
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
kate12 *
Удаление тем без ответов

Правила форума я читала, стараюсь им неукоснительно следовать. Согласно правилам темы не удаляются. Может быть, все таки стоит предусмотреть возможность их удаления, если на вопрос никто не ответил. Ведь тема без ответов специалистов в этом случае абсолютно бесполезна для других участников, поскольку они, будучи в подобной ситуации, не могут почерпнуть из нее для себя никакой информации. К тому же удаление таких тем помогло бы, наверное, разгрузить сервер. Темы без ответа могли бы удаляться не самими участниками, а модератором, спустя, например, 1-3 месяца.
Я прекрасно понимаю, что врачи работают в реале, консультируют на форуме безвозмездно, отвечают на те вопросы, на которые они считают возможным и нужным ответить. Это правильно, и, поверьте, я безмерно благодарна врачам РМС за их помощь и терпение. Я ничего не требую, а только робко прошу: уважаемые врачи, если вы читаете тему, и у вас есть несколько мыслей по поводу, пусть на часть заданных вопросов, пусть очень кратко, пожалуйста, не проходите мимо, поделитесь вашими мыслями с участником. С большим уважением и благодарностью.

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): Дельное предложение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.