Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2012, 14:03
DinaraB DinaraB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
DinaraB *
Хронометрическая гиперкоагуляция

Здравствуйте. Мне 34 года, вес 66, рост 161 см. Идет 33-я неделя моей третьей беременности. Были одни роды, ребенку 2,5 года. Установленные гинекологические заболевания отсуствуют, беременность протекает замечательно. Сдав плановую гемостазиограмму (отправили из ЖК) в Медицинском Женском центре на Таганке, получила следующий результат (см вложение). Гинеколог предлагает проколоть клексан 0,4, уколов 20, пить Омега 3 и провериться через две-три недельки.Короче, бояться.
Но я решила сходить на УЗИ с допплером. Данные допплерометрии : артерия пуповины S/D 3,4 RI 0,7, правая маточная артерия S/D 2,7 RI 0,62б левая S/D 2,1 RI 0,5 б средняя мозговая v 30 см/с. Маточно-плацентарный и фета-плацентарный кровоток в норме. Размеры плода соответствуют сроку беременности, патологий не выявлено.
Изучила на этом форуме вопросы и мнения по моей теме и пришла к выводу ничего не колоть, продолжать наслаждаться беременностью
Вопрос: пожалуйста, просмотрите результаты моего анализа и подскажите, верное ли я приняла решение или мне стоит перестраховаться?
Вложения
Тип файла: pdf гемостаз.pdf (120.4 Кб, 17 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2012, 19:50
DinaraB DinaraB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
DinaraB *
Ну, пожалуйста, просто да или нет(((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2012, 21:55
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наслаждайтесь беременностью
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2012, 00:23
DinaraB DinaraB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 4
DinaraB *
Спасибо)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.