Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2012, 06:41
OlgaSmirnova OlgaSmirnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Барнаул
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 35
OlgaSmirnova *
Unhappy Инфекция или воспаление???

Здравствуйте, мне 20 лет, рост 174, вес 57. Месячные с 13 лет, регулярные (+- несколько дней), беременностей не было, пока не планируется. Из проблем: лейкоплакия шейки матки с пролиферацией эпителия базального слоя, хр. цервицит, часто рецидивирующая молочница.
Вопрос состоит в том, что последние пол года лечила кандидоз каждый месяц регулярно, свечи, мази, таблетки. Половой жизнью живу, предохраняемся теперь всегда. Сейчас что-то не понятное мне происходит. Почувствовала дискомфорт, выделения сметанообразные, вроде бы, зуд иногда бывает, но редко. И самое первое, что стало волновать, это то, что слизистая вульвы и, собственно, малых половых губ внутри вовсе не слизистая как обычно, какая-то просто влажная, не то что-то. Сделали анализ (обычный мазок) в нёс все идеально! Роста микрофлоры нет, хороший, в общем, сказали. К тому времени пока анализ ждала (неделя) все утихло, прошли месячные, прошла неделя где-то и все снова. Опять тоже самое. Я не пойму что это может быть???? Какие еще обследования необходимы? На ИППП проврялась 2 раза. Последний где-то в декабре 2011 (уреаплазма и гарднерелла, если верно написала, не выявлены). До этого еще ранее были на хламидии, эти же 2 и еще какой-то, вроде бы, трихомонады или что-то подобное на "т". Не могу точно написать, карточку потеряли мою. Но ничего выявлено не было.
Очень беспокоюсь что это? Есть некий дискомфорт от этого. Во время ПА зуда, боли нет, запаха у выделений тоже, беспокоит слизистая, ведь раз её нет, значит что-то не так????
Извиняюсь за сумбур, но так устала от всех болячек гинекологических и наших врачей в городе. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь! Может быть мазь какую-нибудь? У партнёра жалоб нет никаких!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.