Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.09.2014, 08:34
anita88 anita88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2014
Город: kiev
Сообщений: 1
anita88 *
Герпес 6

Добрый день!

Мне 26 лет и уже более 5 лет у меня каждый день симптомы как при простуде - повышенная температура 37,2- 37,5 (обычно поднимается после обеда), боль в мышцах, головная боль, сонливость, постоянная усталость, очень снизилась работоспособность. За это время сдала всевозможный анализы, и ничего так и не обнаружилось. Месяц назад сдала анализы на разные виды герпеса, и в крови обнаружили Герпес 6 (выявлен <100 в.ч\пробе). Также делала комплексное иммунологическое исследование, все показатели в норме, кроме:
IgE 13,43 МЕ/мл (при норме 30-100)
Пролиферативная активность лимфоцитов (РБТЛ) с митогеном кон.А - 1,11 (при норме 1,2 - 1,68)
Циркулирующие иммунные комплексы (ЦИК, мелкие) - 178 (при норме 130 - 160)

Врач назначил лечение в виде Роферона Альфа 1а (колоть внутремышечно через день на протяжении месяца, то есть 15 ампул) и принимать Валтрекс 2т х 3 р. в день на протяжении месяца.

Как продолжение врач планирует повышать иммуноглобулин Е с помощью ккапельниц иммуноглобулина раз в месяц на протяжении 6 месяцев.

Оченеь переживаю, или это не слишком большие дозы для моего организма? не будет ли это удар по печени, и не убьет ли это лекарство вместе с вирусом и весь мой иммунитет?

Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.