Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2013, 18:03
Vasilii5 Vasilii5 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Рига
Сообщений: 10
Vasilii5 *
пониженный натрий в крови

Добрый вечер!
Мне 44 года , проверял кровь и доктор сказал, что у меня пониженный натрий в крови (122.4), магний немного повышен . Врач сказал ничего страшного и ничего не назначил, что мне делать, стоит ли волноваться .
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2013, 20:42
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если вы сейчас спокойно сидите за компьютером - это лабораторная ошибка.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2013, 22:41
Vasilii5 Vasilii5 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Рига
Сообщений: 10
Vasilii5 *
пониженный натрий в крови

Реально, кто-то знает, что делать ... , а не смеятся ....
Спасибо, кто поймет ...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2013, 12:19
Аватар для Assandra
Assandra Assandra вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 05.08.2009
Город: Киев
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 665 раз(а) за 643 сообщений
Assandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAssandra этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реально - это лабораторная ошибка, ибо если натрий таковой и есть, пациент обычно находится в реанимации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2013, 21:32
Vasilii5 Vasilii5 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Рига
Сообщений: 10
Vasilii5 *
Здравствуйте, спасибо за ответ.
У меня есть небольшая сонливость, шаткость походки и т. д., но мой доктор говорит, что такой анализ ничего страшного и ещё сказал ешь побольше соли, типа солить побольше все надо. Мне два раза анализ проверяли, и все время такой . Вот я просто спрашиваю, что делать. может минералку пить больше...
Ещё раз спасибо за ответ ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2013, 00:04
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам же совершенно верно врач сказал-поваренную соль внутрь.

Но это не устранит ту причину, которая вызвала гипонатриемию. Ее необходимо выявить. а может быть она уже известна Вашему врачу. Но нам Вы ничего о себе не рассказали, и гадать по единственной приведенной цифре-невозможно....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2013, 21:42
Vasilii5 Vasilii5 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2013
Город: Рига
Сообщений: 10
Vasilii5 *
Спасибо за ответ, просто невропатолог назначил мне эти анализы (натрий, калий, кальций, магний ) поэтому спрашиваю. Просто мой семейный сказал, ничего страшного, что натрий понижен и вообще невропатолог назначал и пусть он разбирается, а к невропатологу мне только 14 мая . (очереди большие). Вот так....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.