Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2012, 10:40
mmarisa mmarisa вне форума Пол женский
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Пенза
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mmarisa этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
воспалилась атерома на лице

Добрый день!

Не знаю в этом ли разделе разумнее поместить...если не права поправьте меня пожалуйста.
30 лет. первая беременность 20 недель. рост 168, вес 64 кг
На прошлой неделе обратила внимание на воспаление как я считала родинки на лице (щека ближе ко рту - практически в зоне носогубного треугольника)- оказалась атерома видимо врожденная т.к. она была всю жизнь размер около 3 мм.
Пошла к хирургу - мне сразу ее вскрыли (под местной анестезией -новокаин) - сделали не разрез а прокол (не хотелось чтобы сильно заметные следы остались) - сейчас хожу на перевязки - обрабатывают спиртом. говорят что плохо заживает, есть нарыв, что полость большая. Антибиотики пока не назначают, но боюсь этим закончится.
Кроме того началась аллергия на пластырь - кожа стала ярко розовая горит в месте наклеивания пластыря. сменила пластырь. пораженный участок мажу фенистолом - кажется помогает - начинает корочка обазовываться.
Хотела бы получить комментарии специалистов...все ли я правильно делаю...что можно предпринять для улучшения заживления раны?
Смущает плохое самочуствие...температуры нет...но какое-то недомогание...может это конечно не связано.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.