Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2015, 12:37
Lulugree Lulugree вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2013
Город: London
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Lulugree *
Сильное кровотечение на 9-ой неделе

О себе. 39 лет, 5-ая беременность. 1-ая -выкидыш на 6 неделе, вторая-замершая на 9-ой,
третья (2004 год) кесарево сечение на 43 неделе.
Ребенок 4430 гр. после кесарева -атония матки, делание переливание крови. До 16 недели беременности принимала прогестерон. Были незначительные выделения.
4-ая беременность (2013)-на 20-ой неделе обнаружили искривление всех конечностей у ребенка. Прерывание беременности по медицинским показаниям. Скорее всего у ребенка был артогрипоз.
Живу в Англии. Сейчас 9 недель +4 дня. Последние месячные 18.04.2015 Принимаю только комплекс витаминов для беременных.
В пятницу 19 июня обильное кровотечение. Полная прокладка за 30 минут. Вторая за час. Забрали на скорой. Позже вышло 3 больших сгустка размером с яйцо. Посмотрели на УЗИ. Сказали -сердце бьется, в матке много крови. Посмотрели на кресле, сказали, что матка закрыта. Отправили домой -ничего не дали.
В понедельник 22 повторное УЗИ - плод живой, в полости матки sac ( в данном контексте киста??) 15ммx6ммx6мм , которая вероятно и кровит.
Врач не дал ничего. Сказали, что при кровотечении назначать прогестерон опасно, потому что он не дает открыться матке и они не будут знать, если будет очередное кровотечение.
Сегодня ночью опять пошла кровь.
Вопрос. Что бы вы, уважаемые доктора, назначили мне в таком случае, находись я в России?
Какие дополнительные анализы я могу потребовать от врачей для прояснения ситуации?
У меня есть только но-шпа. Стоит ли ее принимать? Можно, конечно, попытаться привезти какие-то препараты из России. Если это стоит сделать, то что привезти? Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2015, 19:52
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Но-шпа не нужна.
При продолжающемся кровотечении используют кровоостанавливающих препараты (транексам). Общий анализ крови.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.