Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.11.2013, 16:49
chalyshev3340 chalyshev3340 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 1
chalyshev3340 *
Post Санитарная книжка

Доброго времени суток!
Меня зовут Андрей. Мне 19 лет.

Я болею туберкулезом с октября 2011, изначально диагноз был инфильтративный туберкулез верхней доли правого легкого в фазе распада, МБТ+. В январе-феврале 2012 диагноз изменили, фиброзно-кавернозный туберкулез верхней доли правого легкого, МЛУ. Анализы с февраля до ноября 2012 на бактериовыделение отрицательные. Была каверна, позже ушла в рубец.
Лежал в детском отделении с октября 2011 по июнь 2012 и с ноября 2012 по февраль 2013.
В ноябре 2012 были осложнения, снова появилась дырочка, обсеменение внутри доли, бактериовыделение +1,выявлено однократно.
С июня 2013 рубец, выделения были дважды в августе (+1) и октябре (В ЛХО брали анализы и в одном из 4 выстрелил +1)

В конце октября 2013 прооперировали, лобэктомия легкого вверху, справа. Удалили долю. Сейчас легкие абсолютно чистые. От санатория отказался.
При выписке из ЛХО МБТ-.


На днях прислали приглашение на достаточно хорошее место работы.
Работа в академическом хоре, в хоре работают только взрослые, но данный хор формально относится к какому-то ДК, и по-этому нужно справку об отсутствии судимости и мед.книжку. С детьми прямого контакта нет, понимаю что чисто формальность, но госпоже Бюрократии не объяснить.

  • Когда и как я смогу получить мед.книжку согласно Инструкциям МинЗдрава?
  • Чем руководствуется ЦВКК при принятии решения при переводе в неактивную группу? (надеюсь не собственной адекватностью)
  • Сразу ли после операции переводят в неактивную группу, если нет осложнений?
  • Что мне нужно будет получить из туб.диспансера?

P.S. Повторю, в легких все абсолютно чисто.

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.