Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2009, 02:14
latino88 latino88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
latino88 *
Отсутствие либидо.

Здравствуйте!
У меня такая проблема: с 15 лет живу половой жизнью, и с этого же возраста пила таблетки (ОК, Жасмин). Таблетки год как бросила пить, потому как поняла, что проблема скорее всего в них. Проблема в том, что всегда хотелось, и очень даже сильно. А в последние 3 года желание сошло на нет. Оргазм чисто технически получить могу. Но нет именно ЖЕЛАНИЯ заниматся сексом, как будто бы что-то внутри меня отключено. Нет влечения, тумана в глазах итд. Есть гражданский муж, живём 3,5 года вместе. Любим друг друга, проблем никаких нет вроде, отличные отношения. Он не до конца понимает мою проблему, просто привык к тому что я "хочу очень редко". А я на самом деле вообще не хочу. Почитала в интернете, что причина вполне может быть связана с приёмом ОК. И как следствие - нарушение гормонального фона.
Пошла к врачу, сдала анализы на гормоны.
Результаты:
Свободный тестостерон: 1.108
ДЭАС: 8.830
Прогестерон: 19.109
ТТГ: 2.526
FT4 св. : 11.190
Т3 : 2.498
Анти ТГ : 20.000
Анти ТПО : 5.629

Клинический анализ крови:

WBC 7.900
RBC 4.690
HGB 146.000
HCT 42.800
MCV 91.300
MCH 31.100
MCHC 341.000
PLT 182.000
LYM 31.800
MXD 10.600
NEUT 57.600
LYM 2.500
MXD 0.800
NEUT 4.600
RDW 13.400
MPV 11.100


CA 125 16.190

Так же сдала ещё на 4 гормона во время месячных. Результатов пока что жду.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
Меня заверили, что всё лечится. Надеюсь. А то как то срашно так вот дальше жить,это же ненормально в 21 год ничего не хотеть.
Спасибо заранее за ответ, может быть надо как-то дополнить картину?

Ах да, ещё бумага:
Результаты исследования молекулярно-биологическим методом (PCR)
HPV genotype положит.
Ureaplasma sp. положит.

От этого мне прописали Юнидокс, Дифлюкан, Клион "Д" и свечи Ацилакт.

Плюс сделала УЗИ (до начала месячных), и врач сказал, что вроде бы есть киста на яичниках (?) ... Я в этом ничегошеньки не понимаю. Врач сказал что надо сделать УЗИ после месячных, а я пока что не могу поехать (я в другом месте живу). В конце месяца сделаю повторное УЗИ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2009, 07:44
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По результатам анализов подождём ответа профильных специалистов.

У меня есть вопрос по поводу вашего психологического благополучия.
Цитата:
Сообщение от latino88 Посмотреть сообщение
...как то срашно так вот дальше жить,это же ненормально в 21 год ничего не хотеть.
А "что вам собственно говоря хочется от жизни"? Есть ли общее ощущение удовлетворённости собственной жизнью? Желания, планы, интересы, мечты?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2009, 12:22
latino88 latino88 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2
latino88 *
В жизни всё просто отлично, честное слово,даже без преувеличения - всё идёт по плану, как я и мечтала всегда. Муж - отличный,любящий, мы как 2 капли воды с ним, всё хорошо. Работа, своё жильё, ремонт, отдых, совместные планы... Ну вообщем очень даже всё хорошо. Только вот отсутствие желания. У меня действительно такое впечатление, что во мне отключена какая-то функция, которая раньше отвечала за "нытьё внизу живота, потерю контроля над собой", ну Вы меня я думаю понимаете, как это всё должно происходить.
И вначале отношений всё было нормально. Желание было. А потом пошло на спад.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.