Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2006, 20:48
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
Question виды оргазмов?

скажите а чем отличается вагинальный оргазм от клиторального?

мне 18 лет, половую жизнь виду полгода где-то, клиторальный оргазм от орального секса испытываю постоянно, а вот на счет вагинального не уверена...(( он был такой же как клиторальный, просто "потише" (не знаю как даже передать)) и в определенной позе... сейчас начинаю думать, что ошиблась...

тут много разговоров на эту тему, но может быть вы поделитесь своим опытом-хотябы по ощущениям чем они отличаются??
  #2  
Старый 11.05.2006, 20:35
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
ну неужели никто не ответит
  #3  
Старый 11.05.2006, 20:59
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Воспользуйтесь поиском по форуму, авось выяснится, что на эту тему уже пицот раз говорено.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #4  
Старый 11.05.2006, 21:32
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
простите не знала, недавно тут...и чего все так агрессивно настроены?((

воспользовалась, поиск ничего не нашел
  #5  
Старый 11.05.2006, 21:44
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Господи, да ведь это даже не агрессия. Это раздражения от вопроса ни о чем.

Это – форум врачебных консультаций. Если Вы взяли на себя труд посмотреть соседние темы, то могли заметить, что обсуждаются достаточно серьезные вопросы. Вы не задаете вопросов (перечитайте первый пост) – Вы предлагаете потрепаться об оргазмах – обменяться ощущениями.

Какой реакции Вы ждете? Что доктора бросятся от ординаторов до Членкоров бросятся описывать Вам свой сексуальный опыт??? Это вряд ли…

Рекомендация одна – сексом надо заниматься. Творчески. Самообразовываясь. Вдумчиво. Разнообразно. И полнота ощущений будет возрастать.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #6  
Старый 11.05.2006, 21:55
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
здесь ведь не только врачи обитают, я почитала темы, в основном женский пол жалуется на отсутсвие оргазма, а меня интересует один вопрос- чем отличается вагинальный оргазм от клиторального? я хочу понять какой оргазм я иногда испытываю и у кого же мне тогда спрашивать и где, если не здесь?

простите если эта тема уже вам надоела, но вы же не будете злится на приходящих с одними и теми же вопросами пациентов и не будете отправлять их в другие места?

это же ваша профессия в конце концов...
  #7  
Старый 11.05.2006, 21:59
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Женский пол, если Вы заметили, на оргазм жалуется вот здесь http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=113
а наша профессия не в том, чтобы учить Вас находить нужный раздел.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #8  
Старый 11.05.2006, 22:01
andali andali вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 21
andali *
простите.

наверное моя вина, но что-то и спрашивать на этом форуме что-либо расхотелось.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.