Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.12.2011, 10:19
Tanisha81 Tanisha81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanisha81 *
Резкий подъем температуры на 5 или 9ДПО

Добрый день! Прошу помощи и совета в планировании второй беременности. Кратко о себе: мне 30 лет, первая беременность была в 2006 году (роды в 26 лет). Мой диагноз СПКЯ. Первая беременность получилась на отмене ОК.
В этом году было 2 цикла с овуляцией по БТ. Один из них предидущий с подтвержденной овуляцией по УЗИ. НО.
В указанных циклах происходят вещи которые я не могу объяснить:
В прошлом цикле на 5ДПО с утра начались проблемы с дыханием (как будто перехватывало) потом начало знобить и мурашки по всему телу (часа 2-3) потом бросило в жар и столо очень душно, а потом стало тянуть ниже поясницы и тянуло до ночи (ночью еле заснула из-за этого). Я думаю что это имплантация. В течение дня температура тела 37,5 температура ректально 38. У меня было подобное в цикл №5, но он был слишком короткий и эндометрия наверно небыло толком (он так быстро у меня не растет, узи не делала). В том цикле у меня на следующий день начались М (да и в тот же день вечером уже были очень слабые выделения). В прошлом цикле месячные начались через 8 дней (как положено).

Предпологаю проблемы с имплантацией. Возможные причины: повышенная склонность к тромбообразованию или иммунитет.

цикл №5 [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
текущий цикл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Пожалуйста подскажите из-за чего такое может быть и как с этим бороться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.