Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2010, 20:20
rfnz81 rfnz81 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
rfnz81 *
Question Укол прегнила без стимуляции

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 29 лет. Долгое время у меня не было овуляции, причиной как выяснилось было высокое содержание пролактина в крови. С помощью Достинекса пролактин снизили, начали приходить самостоятельно месячный и прошлый цикл была овуляция (по ощущениям и тесту на овуляцию). Ноя не знаю лопнул ли у меня фолликул. В этом цикле хочу провести УЗИ мониторинг, последить за фолликулом. Вопрос: можно ли сделать укол прегнили, при достижении фолликулом необходимых размеров, без стимуляции клостилбегитом? (т.е. если фолликул вырос сам)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2010, 23:15
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rfnz81 Посмотреть сообщение
Вопрос: можно ли сделать укол прегнили, при достижении фолликулом необходимых размеров, без стимуляции клостилбегитом? (т.е. если фолликул вырос сам)
Это один из вариантов достижения овуляции.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.