Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2007, 01:37
Аватар для verba-knt
verba-knt verba-knt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
verba-knt этот участник положительно характеризуется на форуме
39 неделя, лечиться?

Буду очень благодарна за рекомендации, т.к. совершенно не знаю, что делать.

Ситуация следующая:

с середины беременности очень беспокоят обильные выделения.

анализы: на ЗПП методом ПЦР отрицаиельные к: хламидии, герпес 1,2, гарднарелла, микоплазма, ЦМВ, папилома 16, 18.

На 25 неделе сдала мазок на флору, ответ "повышенные лейкоциты: из ш. матки 25-30, мочеисп. канала 10-15, влаг 35-40, флора норм". Врач рекомендовала по результатам мазка на флору гексикон.

После недели применения гексикона рез-т анализа на флору (19.12): повышены лейкоциты: 15-20, 8-10, 25-30; фрола норм. Врач сказала, что лейкоциты повышены и все, возбудителя нет, лечить нечего. К сожалению, и зуд, и выделения остались.

9.01 я попала к др. врачу, которая, посмотрев рез-ты анализов, рекомендовала "Тержинан" 7 дней. Четыре дня назад я кончила ставить "тержинан", и вот к сегодняшнему дню все опять по-новой ((

Вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Лечить сейчас, ждать пока рожу (но ведь кажется это может вредно сказаться как на мне, так и на ребенке). В понедельник (если не рожу на выходных), могу поехать к еще одному врачу - может, вы порекомендуете, что от него просить (из анализов хотя бы), если он сам ничего не предложит? Может, стоит что-то поделать самой?


Буду очень благодарна ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2007, 01:44
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не надо ничего больше делать, лейкоцитов до 40 допустимы. Легких родов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2007, 17:33
Аватар для verba-knt
verba-knt verba-knt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
verba-knt этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.