Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2008, 13:49
Irina4403 Irina4403 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Irina4403 *
Отрицательный тест и угроза выкидыша

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь.
Мне 25 лет. Шесть месяцев назад у меня произошел выкидыш. Сдали все анализы, врачи сказали все ок, попробовали снова. Почти сразу увеличилась в размерах грудь и вообще я чувствую, что беременна, просто уверена в этом. Последние месячные были 29 июня, сейчас 01 августа (иногда нерегулярный цикл дня 2-3 туда-сюда). Провле уже три теста, все отрицательные, но я чувствую, свой организм. Боюсь, что с плодом опять что-то не так и уровень ХГЧ у меня слишком низкий, он его тест не опредляет. Иногда днем бывает как комок в горле стоит, температура ректальная (вроде так?) 37,5 (правда измеряла вечером).
Прочитала, что если женщину не тошнит по утрам, угроза выкидыша больше (меня не тошнит) Вообще в голове бардак, очень страшно, думаю, что забеременеть могла 14 дней назад.
Простите за сумбур, очень надеюсь на ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2008, 15:47
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Боюсь, что с плодом опять что-то не так
Ваши переживания не могут изменить ту или иную объективную ситуацию.
В чём сейчас проблема? Для диагностики беременности через 5 - 7 дней - анализ на ХГЧ и/или УЗИ.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2008, 15:54
Irina4403 Irina4403 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Irina4403 *
Спасибо, что откликнулись, я просто хотела узнать свидетельствует ли одна полоска на тесте (при наличии беременности) и отсутствие тошноты основанием полагать, что что-то не так? Анализ на ХГЧ сделала сегодня, жду результаов, очень волнуюсь.
В первую беременность я делала тест через 2 недели после задержки, вторая полоса была очень слабой, доктор сказал, что только по этому уже понятно, что все было на грани умирания...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2008, 16:21
Аватар для Dokukina_SV
Dokukina_SV Dokukina_SV вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.10.2007
Город: Нижегородская область
Сообщений: 1,094
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 214 раз(а) за 211 сообщений
Dokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDokukina_SV этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
свидетельствует ли одна полоска на тесте (при наличии беременности) и отсутствие тошноты основанием полагать, что что-то не так?
Отсутствие полоски на тесте при беременности может говорить о низком качестве/чувствительности тест-системы. А тошнота - совсем не обязательный симптом беременности...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.