Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2014, 13:41
spbden spbden вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
spbden *
Миндалины

Добрый день!Мне 29 лет, рост 173, вес 80 кг.Уже очень давно мучаюсь с гландами, с 2006 года.Гланды огромного размера, ярко красные с постоянными пробками, гланды с большими лакунами.Ангины как таковой нет, мешают постоянные пробки в гландах, ощущение как будто что то чешется (хочется почесать, чешу языком), в районе челюстных суставов, как раз в районе гланд с двух сторон, как будто что то воспаляется, хочется щелкать суставами.
Состояние непонятное, частая сонливость, не высыпаюсь, плохая работоспособность, усталость, голова плохо соображает.Ничего для горла не помогает.Помогает лишь один препарат, от которого я начинаю чувствовать себя хорошо - это аспирин, начинаю хорошо соображать, память учулшается, перестают болеть суставы и т.д.Знакомые говорят, что аспирин разжижает кровь и отсюда такой эффект.Лор врач разводит руками, говорит эти пробки у тебя, это остатки пищи (сыр, творог и т.д.)
Не знаю уже что и делать, но постоянно воспаленные гланды, это не нормально.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.