Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2018, 03:52
SoreHead SoreHead вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
SoreHead *
Question По вечерам болит голова.

Здравствуйте уважаемые врачи, я в курсе, что тут работают уже по выставленным диагнозам, но у меня немного иная ситуация. Терапевт не посылает меня к неврологу, а самостоятельно к нему попасть не возможно, такова система здравоохранения Канады, платной медицины тоже нет.

У меня уже 2 недели болит голова, болеть начинает в основном вечером приблизительно с ~7 часов. Боль мигрирующая, не сильная, скорее ноющая как будто першит.. с левой части теменной кости, начинается где-то в середине головы и мигрирует к затылку (левой части). Раньше такого вроде не было. Точное место локализации наиболее частых болевых явлений на приложенной картинке (отмечено красным)

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

(Не всегда) Еще у меня достаточно часто по вечерам бывает заложена левая ноздря, при вдохе носом боль усиливается.. при этом ощущение такое как будто она начинается в носу и идет вверх по левой части головы.

Мне 30 лет, в детстве была травма головы. За 2-3 дня до начала боли - перенес герпес на губе.

Температура нормальная, проблем с лишним весом нет. Мрт делал не так давно, примерно месяц назад - там тоже все нормально. Неврологической симптоматики тоже вроде нет .. терапевт бы наверное заметил при базовом осмотре (зрачки, молоточек и.т.д.)

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2018, 11:22
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой диагноз Вам ставит терапевт и что рекомендует?
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2018, 15:14
SoreHead SoreHead вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
SoreHead *
Спасибо за ответ. рекомендаций не получил, выписали какое то обезболивающее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2018, 18:42
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
посоветую к Лору тогда сходить
фото того, что назначили, выложите, пожалуйста.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.