Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2016, 09:05
Fruktoza Fruktoza вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2013
Город: Киев
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
Fruktoza *
Стимуляция родов на сроке 41 неделя

Добрый день, уважаемые доктора,

У меня сегодня 41 неделя беременности, срок точный, забеременела после ЭКО. По УЗИ и КТГ с ребёнком все нормально, я тоже хорошо себя чувствую. По УЗИ срок всегда был меньше на 5-6 дней. Врач направляет на стимуляцию родов в понедельник, будет 41 неделя 3 дня. Мне хотелось бы родить естественно, а политика клиники такая, что у них все рожают до 42 недели. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл переносить дату стимуляции хотя бы на несколько дней позже? Какие вопросы задать врачу, чтобы понять, будет ли у меня переношенная беременность в 42 недели, безопасно ли подождать с родами до этого времени или дольше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2016, 08:59
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уже есть переношенная беременность
будет ли ребенок переношенный - не скажут до того, пока ребенка не увидят
Стимуляцию откладывать нет смысла - ничего эти несколько дней не изменят, а риски будут возрастать
Во всем мире ждут до 41 неделе, потом - родовозбуждение
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.