Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.10.2005, 16:39
WERTina WERTina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 5
WERTina *
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО УЖЕ ДЕЛАТЬ!

МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ КАНДИЛОМЫ!!!
Я прижигаю их уже год, они становятся всё больше и больше!!! Честное слово, это ТАКОЙ УЖАС!!! Мне уже страшно ТУДА смотреть, я боюсь того что там увижу!!! Гинеколог говорит, что сначала нужно вылечить молочницу, которая возможно эти кандиломы вызывает! Я проходила лечение от молочницы 2 раза (с партнёром), но это не помогло!!! Кандиломы всё растут и растут!!! ТАК СТРАШНО!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2005, 17:36
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от WERTina
МЕНЯ ЗАМУЧИЛИ КАНДИЛОМЫ!!!
Я прижигаю их уже год, они становятся всё больше и больше!!! Честное слово, это ТАКОЙ УЖАС!!! Мне уже страшно ТУДА смотреть, я боюсь того что там увижу!!! Гинеколог говорит, что сначала нужно вылечить молочницу, которая возможно эти кандиломы вызывает! Я проходила лечение от молочницы 2 раза (с партнёром), но это не помогло!!! Кандиломы всё растут и растут!!! ТАК СТРАШНО!!!
Напишите чем удаляли, результаты последних анализов. Проходил ли лечение партнер?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2005, 19:20
WERTina WERTina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 5
WERTina *
Удаляла самостоятельно "Ферезолом"....У партнёра никаких признаков не было, когда мы были ещё вместе, сейчас месяц как разошлись, и все последние разы я старалась предохраняться презервативом!
Анализы в который раз показывают молочницу!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2005, 19:23
WERTina WERTina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.10.2005
Город: Иркутск
Сообщений: 5
WERTina *
Как мне кажется, что я из-за своего гинеколога, начала не правильно их лечить...Сначала они были очень-очень маленькие, гинеколог сказала их просто прижигать....Ну, я всё прижигала-прижигала, смотрю что-то не то, они всё равно растут, и с каждым разом всё больше и больше!!! Это я уже потом самостоятельно нашла кучу информации про кандиломы!!! Прочитала про то, что у них есть свой тип; что нужно ОБЕЗАТЕЛЬНО укреплять иммунитет, когда их лечишь;
что от кандилом может развиться рак шейки матки!!!
Пришла к гинекологу, а он говорит, да-да!!! конечно!!! А, почему мне всё это раньше нельзя было сказать!!! Сейчас там такие наросты, что уже боюсь, что после удаления могут остаться "хорошенькие" шрамы!!! Денег на какое-то дорогое удаление кандилом у меня нет! К тому же у меня их очень много!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.