Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.10.2004, 17:39
relish
Гость
 
Сообщений: n/a
Cystit

Помогите, пожалуйста, советом. Я лечилась от уреоплазмоза (антибиотиками макролидами)в частной клинике (думаю, не шарлатаны). Курс лечения закончился 2,5 недели назад. Сейчас у меня цистит и боль в пояснице. Уже второй день.Я боюсь, что если не лечить, у меня будут другие осложнения, учитывая мои предыдущие болезни (воспалительный процесс в шейке матки и яичниках).
Я на учебе за границой. Обратиться к врачу здесь не могу. Какие можно купить таблетки, которые снимут симтомы хотя бы. Потому что обратиться к специалисту я смогу только через 2,5 месяца, когда будут каникулы. У меня с собой только ампицилина тригидрат, как его пить?? Elena
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.10.2004, 18:16
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выезжая за границу человек обязан подумать о медицинской страховке, позволяющей обратиться к врачу.
Диагноз цистит Вы поставили себе сами, т.к. у врача не были, настоящего Вашего состояния/боли в спине/ никто объективно оценить не может, кто виртуально может исключить иррадиацию в спину воспаления в малом тазу?И, наконец, Вы ставите перед фактом, что имеете лишь одно лекарство.Кто может знать что можно купить без рецепта вШвеции?Если категорически нет возможности попасть на прием к врачу, зайдите в аптеку, и проконсультируйтесь у фармацевта по поводу того что можно приобрести, объяснив ситуацию.
Думаю это какой-то выход.А от безвыходности в плане антибиотиков-принимайте Ваш.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.10.2004, 19:34
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ампициллина тригидрат, боюсь вообще не в тему будет Что, ни одного врача в поле зрения?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.10.2004, 18:51
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочной консультацией не отделаетесь - как минимум нужны осмотр врача и лаборатория.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.