Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.06.2003, 12:54
Perlitta Perlitta вне форума
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2003
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Perlitta *
Lightbulb Не могу зачать

Здравствуйте! У меня такая проблема. В 2001 году 9 марта мне сделали кесарево сечение, т.к. я не могла родить сама.

Роды были искусственные на 25 неделе, т.к. отказывали почки, арт. Давление 160/100, белок 5,4 пр. в моче.

Кесарево сечение было сделано после того, как 8 марта во время ожидания родов поднялось давление 190/120 и случился приступ эклампсии, после этого в реанимации через пару часов, второй приступ.

Сейчас я второй год пытаюсь забеременеть, но ничего не получается. Все время скачет цикл. Прошлым летом принимала Три-мерси по консультации врача. Сейчас прошла три курса на Новенет, и врач посоветовала жить с мужем, каждые два-три дня.

Все ли это правильно, можно мне беременеть или нельзя, и как это сделать. Есть анализы мои и мужа, осень 2002.


С уважением Елена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2003, 15:48
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув.Елена!

Возможно после проведения оперативного вмешательства произошли изменеия в организме и на сегодняшний день речь идет об определении причины бесплодия. Я подробно писал об этом здесь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2003, 19:42
Perlitta Perlitta вне форума
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2003
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Perlitta *
Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.04.2004, 02:40
OLLYA
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb не могу зачать

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,имея ребенка не могу забеременеть во второй раз. Роды прошли нормально.Спермограмма у мужа в порядке.Ходила к доктору во время овуляции (УЗИ в порядке, отклонений не нашли). Одним словом, "проблемы " не должно быть, но не могу забеременеть 6 мес. Врач не рекомендует проверять проходимость труб, т.к. вмешательство такое пока не нужно. Вообще , все в порядке.Однако, не знаю что и думать. Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.04.2004, 10:58
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. OLLYA!

О бесплодии можно говорить после года отсутствия беременности. На данном этапе Ваш врач совершенно прав. Бить тревогу пока рановато.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.